
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Антигриппин Экспресс пор. д/приг. р-ра д/вн.прим. пак. №6 Лимон купить в аптеке Нейрон
Код товара: 010102964
Производитель: Фарм-Вилар ООО НПО, Россия
Действующее вещество: Парацетамол+Фенирамин+[Аскорбиновая кислота]
Описание
Клинико-фармакологическая группа
Форма выпуска, состав и упаковка
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь [лимон] от белого до белого с желтоватым оттенком цвета, с характерным запахом; допускается наличие неплотно слежавшихся комочков; водный раствор препарата, полученный растворением содержимого пакетика в 200 мл теплой воды, опалесцирующий, от бесцветного до желтоватого цвета, с характерным лимонным запахом.
1 пак. | |
парацетамол | 500 мг |
фенирамина малеат | 25 мг |
аскорбиновая кислота | 200 мг |
Вспомогательные вещества: сахарин растворимый (натрия сахарината дигидрат) - 20 мг, лимонная кислота (лимонной кислоты моногидрат) - 200 мг, ароматизатор натуральный лимон - 600 мг, сахар (сахароза) - до 13.1 г.
13.1 г - пакетики термосвариваемые (6) - пачки картонные.
13.1 г - пакетики термосвариваемые (9) - пачки картонные.
13.1 г - пакетики термосвариваемые (12) - пачки картонные.
Показания
— ОРВИ (симптоматическая терапия);
— ринофарингит.
Противопоказания
— эрозивно-язвенные поражения ЖКТ (в фазе обострения);
— почечная недостаточность;
— портальная гипертензия;
— хронический алкоголизм;
— дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;
— детский возраст до 18 лет;
— беременность;
— период лактации (грудного вскармливания);
— повышенная чувствительность к компонентам препарата.
С осторожностью следует применять препарат при печеночной недостаточности, закрытоугольной глаукоме, гиперплазии предстательной железы, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), при вирусном гепатите, алкогольном гепатите, у пациентов пожилого возраста.
Дозировка
Назначают внутрь по 1 пакетику 2-3 раза/сут. предпочтительно между приемами пищи. Интервал между приемами препарата составляет не менее 4 ч.
У пациентов с нарушениями функции печени или почек и пациентов пожилого возраста интервал между приемами препарата должен составлять не менее 8 ч.
Длительность лечения (без консультации с врачом) составляет не более 5 дней при применении в качестве анальгезирующего средства и не более 3 дней - в качестве жаропонижающего средства.
Препарат следует полностью растворить в стакане теплой воды и полученный раствор сразу выпить.
Беременность и лактация
Применение в детском возрасте
Условия отпуска из аптек
Условия и сроки хранения
Препарат следует хранить в недоступном для детей, сухом месте при температуре не выше 25°C.
Купить Антигриппин Экспресс и другие лекарства в Красноярске, вы можете в аптеках Нейрон
г. Красноярск, ул. Тотмина, 3, тел.: +7 (391) 245-85-86 (В наличии: 1)
c 7:30 до 24:00 (без выходных)
г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, д 82, тел.: +7 (391) 264-65-05 (В наличии: 15)
c 8:00 до 22:00 (без выходных)
г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 62, тел.: +7 (391) 270-96-85 (В наличии: 6)
c 8:00 до 22:00 (без выходных)
г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, д 100, тел.: +7 (391) 201-20-36 (В наличии: 9)
c 7:30 до 24:00 (без выходных)
Аналоги по действующему веществу
Антигриппин Экспресс пор. д/приг. р-ра д/вн.прим. пак. №9 Малина
Фарм-Вилар ООО НПО, Россия 1
от 393,00 р.Антигриппин Экспресс пор. д/приг. р-ра д/вн.прим. пак. №9 Черная смородина
Фарм-Вилар ООО НПО, Россия 1
от 390,00 р.