neuron

закрыть
Лекарства по доступным ценам в Красноярске. Забронируйте и заберите в удобной аптеке со скидкой! 
Мама и Малыш(назад)

Авент

Аксессуары для безопасности детей

Аксессуары для кормления

Аксессуары для купания

Аспираторы

Бандажи до- и послеродовые

Бусинка

Бутылочки

Бюбхен

Бюстгальтеры, вкладыши

Гигиена и чистота

Грелки для детей

Детская косметика

Детские салфетки

Детское питание каши

Детское питание печенье

Детское питание пюре

Детское питание смеси

Детское питание соки

Джонсонс беби

Ершики для мытья бытылочек и сосок

Игрушки для детей

Канпол

Курносики, Мир детства

Лабби

Медела

Молокоотсосы, контейнеры и пакеты для хранения молока

Молочная кухня Био-Веста

Мустела

Наша мама

Нук

Пеленки детские

Питание для беременных и кормящих

Погремушки

Подгузники детские

Подгузники для плавания

Поильники, кружки

Прорезыватели

Пустышки и держатели

Ремень безопасности для беременных

Соски на бутылочки

Средства от растяжек

Товары для мамы

Трусы послеродовые

Хэппи беби

Чико

Витамины и БАДы(назад)

Антистресс

БАД для ног, вен (мази и гели)

БАД для опорно-двигательного аппарата и суставов (мази и гели)

Бальзамы, тоники, сиропы

Витамин Д

Витамин С

Витаминные добавки

Витаминные пастилки, батончики, конфеты

Витамины А и Е

Витамины группы В, комплексы с вит. В

Витамины для беременных и кормящих

Витамины для всех

Витамины для глаз

Витамины для детей, подростков

Витамины для женщин

Витамины для красоты

Витамины для мужчин

Витамины для роста волос

Витамины для тонуса, энергии

Витамины и БАД для спортсменов

Витамины после 50 лет и пожилых

Витамины при диабете

Гематоген

Для костной ткани

Для мочеполовой системы

Для печени

Для пищеварительной системы, сорбенты

Для похудения

Для сердца и сосудов

Для суставов и мышц

Для щитовидной железы

Дрожжи пивные

Иммунитет, общеукрепляющие

Ингалятор-карандаш

Макро- и микроэлементы

От алкоголизма, табакокурения, неприятного запаха

От пяточной шпоры, вальгусной косточки

Препараты магния

Рыбий жир

Седативные и успокоительные

Ортопедия(назад)

Бандаж грыжевой

Бандаж на голень

Бандаж при опущении внутренних органов и почек

Бандаж-корсет

Бандажи для суставов

Бандажи после маммопластики

Бандажи послеоперационные и универсальные

Бандажи с биомагнитными аппликаторами

Изделия для стопы (вкладыши, подпяточники, супинаторы... )

Изделия из шерсти (стельки, носки, рейтузы, жилет ...)

Изделия после мастэктомии

Компрессионное белье

Компрессионный трикотаж

Корректоры осанки (реклинаторы)

Костыли

Ледоходы

Межпальцевые разделители

Наколенники

Наконечники на трости, костыли

Налокотники

Обувь (ботинки, туфли)

Ортезы

Палки для скандинавской ходьбы

Перевязочный материал

Подушки

Пояс турмалиновый

Пояса, в т.ч. согревающие

Приспособления для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями

Приспособления для реабилитации и ухода за больными

Спорт, фитнес, реабилитация

Стельки

Сушки для обуви

Трости

Трусы компрессионные

Ходунки

Шейные воротники фиксаторы

Медицинские изделия(назад)

Антицеллюлитное белье

Аптечки

Бахилы, пипетки

Беруши

Бинты

Бинты эластичные

Вата, марля

Восстановление после травм

Горчичники

Грелки солевые

Для маникюра, педикюра, красоты

Жгуты венозные, кровоостанавливающие

Жилеты, майки, носки

Зонды, катетеры, трубки газоотводные

Иглы, шприцы, системы

Изделия для диагностики

Изделия для оказания первой помощи

Изделия из резины (Грелки, круги, спринцовки и т.д.)

Инструменты хирургические

Кинезио тейпы

Клипсы сосудистые

Кольца маточные, пессарии

Контейнеры

Лабораторная посуда

Ланцеты для взятия крови

Маски медицинские

Массаж

Материал коллагеновый

Мочеприемники

Пакеты для стерилизации инструментов

Перчатки, напальчники

Пластыри

Повязки на раны и пролежни

Подгузники взрослые, вкладыши, штанишки

Рефлексотерапия

Салфетки для инъекций

Салфетки марлевые

Спейсер

Судна подкладные

Термо-сумка, хладоэлементы

Термобелье

Тесты и тест-полоски для диагностики

Уход за больными

Халаты, накидки, шапочки

Часы песочные

Косметика(назад)

5 дней

Авен

Алерана

Антицеллюлитные средства, для упругости кожи

Биодерма

Биокон

Виши

Глина косметическая

Джойскин

Диадерм

Для очистки, минерализации воды

Долива

Защита от солнца и для загара

Зеленая аптека

Золотой шелк

Клерасил

Кора

Крема при мастопатии

Лаки для ногтей, уход за ногтями

Либридерм

Лора, ци-клим

Лошадиная сила

Ля Рош

Масла эфирные, косметические, для волос

Натура Сиберика

Нивея

Нитроджина

От потливости и запаха пота

От синяков

Репелленты, устройства для извлечения клещей

Секреты Лан

Скинлайт

Соль для ванн

Средства для борьбы с храпом

Средства для принятия ванн, душа

Средства от натоптышей и мозолей

Уколы красоты (филлеры и ботокс)

Уход за волосами

Уход за губами

Уход за лицом

Уход за ногами

Уход за руками и ногтями

Уход за телом

Фитнес боди

Шолл (ср-ва по уходу за стопами)

Эмолиум

назад ↵
Лидер продажРекомендуем
Нурофен Лонг табл.п.о. 200мг.+500мг. №12

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Нурофен Лонг табл.п.о. 200мг.+500мг. №12 купить в аптеке Нейрон

Код товара: 010076755

Производитель: Reckitt Benckiser Household Products Compani, Великобритания

Действующее вещество: Ибупрофен+Парацетамол


цена от 311,60 руб.311.60RUBОписание

Описание

Клинико-фармакологическая группа

Анальгезирующее средство комбинированное (НПВП+анальгезирующее ненаркотическое средство).

Форма выпуска, состав и упаковка

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой от белого до почти белого цвета с перламутровым эффектом, капсуловидные, двояковыпуклые, с символом  на одной стороне.

  1 таб.
ибупрофен 200 мг
парацетамол 500 мг

 

6 шт. - блистеры (1) - пачки картонные.
6 шт. - блистеры (2) - пачки картонные.

Показания

Боль в спине, боль в суставах, мышечные и ревматические боли, невралгия, головная боль, мигрень, зубная боль, болезненные менструации, боль в горле, лихорадочное состояние, симптомы простуды и гриппа.

Препарат особенно показан для симптоматического лечения боли, требующей более выраженного обезболивающего эффекта, чем ибупрофен или парацетамол по отдельности.

Противопоказания

  • Гиперчувствительность к ибупрофену, парацетамолу или к другим компонентам препарата.
  • Одновременный прием других лекарственных препаратов, содержащих парацетамол.
  • Полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух, и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе).
  • Эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта (в том числе язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь Крона, язвенный колит) или язвенное кровотечение в активной фазе или в анамнезе (два или более подтвержденных эпизода язвенной болезни или язвенного кровотечения).
  • Кровотечение или перфорация язвы желудочно-кишечного тракта в анамнезе, спровоцированные применением НПВП.
  • Тяжелая печеночная недостаточность или заболевание печени в активной фазе.
  • Почечная недостаточность тяжелой степени тяжести (клиренс креатинина< 30 мл/мин), подтвержденная гиперкалиемия.
  • Декомпенсированная сердечная недостаточность; период после проведения аортокоронарного шунтирования.
  • Цереброваскулярное или иное кровотечение.
  • Беременность (III триместр).
  • Детский возраст до 12 лет.
  • Гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в том числе гипокоагуляция), геморрагические диатезы.

С осторожностью

При наличии состояний, указанных в данном разделе, перед применением препарата следует обратиться к врачу.

Одновременный прием других НПВП, наличие в анамнезе однократного эпизода язвенной болезни желудка или язвенного кровотечения ЖКТ; гастрит, энтерит, колит, наличие инфекции Helicobacter pylori, язвенный колит; бронхиальная астма или аллергические заболевания в стадии обострения или в анамнезе – возможно развитие бронхоспазма; системная красная волчанка или смешанное заболевание соединительной ткани (синдром Шарпа) – повышен риск асептического менингита; почечная недостаточность, в том числе при обезвоживании (клиренс креатинина менее 30-60 мл/мин); нефротический синдром; печеночная недостаточность; частое употребление алкоголя; артериальная гипертензия и/или сердечная недостаточность, цереброваскулярные заболевания; одновременное применение лекарственных средств, которые могут увеличить риск возникновения язв или кровотечения, в частности, пероральных глюкокортикостероидов (в том числе преднизолона), антикоагулянтов (в том числе варфарина), селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в том числе циталопрама, флуоксетина, пароксетина, сертралина) или антиагрегантов (в том числе ацетилсалициловой кислоты, клопидогрела); беременность I-II триместр, период грудного вскармливания; пожилой возраст; цирроз печени с портальной гипертензией, гипербилирубинемия; заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия), гиперлипидемия, сахарный диабет, заболевания периферических артерий.

Дозировка

Внимательно прочтите инструкцию перед приемом препарата.

Для приема внутрь. Только для кратковременного применения.

Взрослые и дети старше 12 лет: по 1 таблетке до трех раз в сутки, запивая водой. Интервал между приемами препарата должен составлять не менее 6 часов.

Максимальная разовая доза: 2 таблетки (соответствует 400 мг ибупрофена, 1000 мг парацетамола).

Максимальная суточная доза для взрослых: 6 таблеток (соответствует 1200 мг ибупрофена, 3000 мг парацетамола).

Максимальная суточная доза для детей 12-18 лет: 4 таблетки (соответствует 800 мг ибупрофена, 2000 мг парацетамола).

Рекомендуется продолжительность лечения не более 3 дней. Если при приеме препарата в течение 2-3 дней симптомы сохраняются или усиливаются, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу.

Беременность и лактация

Данные по применению препарата во время беременности отсутствуют. Противопоказано применение препарата в III триместре беременности. НПВП могут задерживать наступление и продлевать роды, а также усиливать кровотечение как у матери, так и у ребенка. До настоящего времени не отмечено отрицательного воздействия парацетамола в рекомендованных дозах на плод. По возможности, следует избегать применения препарата в I и II триместрах беременности. В случае необходимости применения препарата в I и II триместрах и во время родов следует тщательно взвесить ожидаемую пользу терапии для матери и потенциальный риск для плода или ребенка.

Ибупрофен и его метаболиты в незначительных количествах (0,0008 % от дозы, принятой матерью) проникают в грудное молоко, данные об отрицательных последствиях для здоровья грудного ребенка отсутствуют. Парацетамол выделяется с грудным молоком, однако, клинически значимого эффекта не оказывает.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия и сроки хранения

Хранить при температуре не выше 25 °С.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности - 3 года.

Не использовать препарат с истекшим сроком годности.

Купить Нурофен Лонг и другие лекарства в Красноярске, вы можете в аптеках Нейрон

Аптека Нейрон на пр. Красноярский рабочий, д 100

г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, д 100,  тел.: +7 (391) 201-20-36  (В наличии: 1)

c 7:30 до 24:00 (без выходных)

311,60 р. 328,00 р.
Аптека Нейрон на ул.Партизана Железняка, д 5

г. Красноярск, ул.Партизана Железняка, д 5,  тел.: +7 (391) 218-10-01  (В наличии: 1)

c 8:00 до 23:00 (без выходных)

311,60 р. 328,00 р.
Аптека Нейрон на пр. Красноярский рабочий, д 82

г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, д 82,  тел.: +7 (391) 264-65-05  (В наличии: 1)

c 8:00 до 23:00 (без выходных)

312,55 р. 329,00 р.

Аналоги по действующему веществу

Лидер продажРекомендуем
Нурофен Лонг табл.п.о. 200мг.+500мг. №12

Нурофен Лонг табл.п.о. 200мг.+500мг. №12

Reckitt Benckiser Household Products Compani, Великобритания 1

от 311,60 р.от 328,00 р.
Ибуклин табл.п.о. 400мг.+325мг. №10

Ибуклин табл.п.о. 400мг.+325мг. №10

Dr.Reddy`s, Индия 1

от 138,70 р.от 146,00 р.
Некст табл.п.п.о. 400мг.+200мг. №10

Некст табл.п.п.о. 400мг.+200мг. №10

Фармстандарт-Лексредства ОАО, Россия 1

от 151,05 р.от 159,00 р.
Некст табл.п.п.о. 400мг.+200мг. №10

Некст табл.п.п.о. 400мг.+200мг. №10

Фармстандарт ОАО, Россия 1

от 152,00 р.от 160,00 р.



наверх